Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Новости » Теперь Subaru Impreza будет отдельной моделью
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Теперь Subaru Impreza будет отдельной моделью


Фирма Subaru намечает превосходно дистанцировать авто Impreza грядущего поколения от напичканных модификаций WRX и WRX STI, которые, как предполагается, станут выпускаться в виде самостоятельных моделей.

Как подразумевают какие-либо специалисты, у фирмы Subaru быть может немного первопричин чтобы отделаться от фамилии Impreza заглавии собственных спорткаров. Во-1-х, из-за этого японский изготовитель может дать WRX STI статус оригинальной спортивной одели, но не просто «заряженной» модификации «Импрезы».

Также Помимо всего этого свежий двухлитровый оппозитный двигатель, появившейся на Subaru Impreza 4-ого поколения, станет представлен необыкновенно в атмосферном варианте. Согласно заявлению Такеучи, фирма не задумывает проэктировать турбованную версию этого аппарата. Топ-менеджер японской фирмы сообщил о том, что данный двигатель делался сначала для заслуги больших признаков топливной экономичности и его система малопригодна для установки турбонагнетателя.

Следовательно, архаичный 2,5-литровый турбодвигатель, развивающий 305 лошадиных сил и устанавливающийся на сегодняшние WRX STI третьего поколения, остается в политре Subaru до того времени, покуда изготовитель не отыщет ему подмену. Акихиде Такеучи утвердил, собственно исследование всецело новейшего турбомотора для спорткаров теснее стартовала, впрочем сказать подробности о данном аппарате, он отрекся.

Также Такеучи заявил, что «Субару» сейчас изучает вопрос надежности гибридных силовых установок. Не исключено, что в будущем у модели Impreza появится гибридная модификация.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.