Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Материалы за Апрель 2013 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Новые кабриолеты.

Когда на улице мороз, так хочется, чтобы поскорее пришла весна. Автопроизводители, похоже, тоже в нетерпении – по крайней мере, к ближайшим международным автосалонам автомобильные компании готовят свои машины без крыши, в том числе весьма горячие...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Компания Lamborghini решила, что Gallardo немного устарел


После 13 000 проданных экземпляров Lamborghini решила, что ее модель Gallardo уже устарела и требуется в рестайлинге. С ноября 2012 года суперкар Gallardo LP 560-4 предлагается с обновленным дизайном.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Ssangyong Actyon Sports – пикап в стиле Korando


Корейский производитель автомобилей Ssangyong представил в Женеве новый Actyon Sports. Новинка значительно привлекательнее за своего предшественника. Его внешность похожа на новый Korando, который перекроили в пикап.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Honda Crosstour: ощути себя взрослым


Honda Crosstour - большой во всех значениях, от объема двигателя до габаритных размеров, японский автомобиль в американском стиле побывал у нас на тест-драйве. Сложно преувеличить - это действительно огромный, полноприводный, по-спортивному мощный и, к тому же, удобный автомобиль.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Jaguar обновил модели XF и XJ


Готовясь к 2013 году, Ягуар видоизменил свои модели XF и XJ. В центре внимания общественности оказался в первую очередь новейший XF Sportbrake. Компания уже воспринимает заказы на кар, но получить его можно будет только в конце года 2012.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Сезонное хранение шин и дисков

Для многих автолюбителей стоит серьёзный вопрос том, как же правильно производить сезонное хранение шин и дисков. И это очень важное мероприятие в жизни любого автомобилиста. Если все водители знают, как правильнее всего поменять колёса и когда следует переходить с летних покрышек на зимние и наоборот, то далеко не все знают, как правильно сохранить не использующиеся покрышки.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Новое поколение Ford Mondeo.

Концерн Ford, в конце концов, представил мировой общественности новое поколение своего популярного в Европе седана Mondeo. Автомобиль получил более эмоциональную и в то же время агрессивную наружность и доп опции. Не считая того, седан стал более премиальным...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Peugeot интригует публику новым кроссовером


Концептуальная модель 2008 может выйти на рынок уже в ближайшие 2 года и составить серьезную конкуренцию таким компактным внедорожникам как Opel Mokka или Ford EcoSport.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Тюнинг — причина аварий.

Газета Washington Post опубликовала статью, в которой освещается проблема кастомайзинга и тюнинга с использованием некачественных деталей...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Что быстрее АКПП или Механика

Chevrolet Camaro ZL1 с «автоматом» оказался быстрее версии с механической коробкой передач...