Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за Июль 2013 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

45 лет AMG: в будущее во главе технического прогресса


В преддверии своего 45-летнего юбилея компания AMG решила рассказать не о легендарном прошлом, а о перспективном будущем. В центре внимания с одной стороны - мощные версии компактного A-класса, а на другой стороне полюса – суперкар SLS AMG GT и его электрический брат SLS AMG E-Cell.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

У Mercedes-Benz грядут переименования.

В Штутгарте решили упростить жизнь своими клиентам, избавив их от путаницы в обозначениях, так что в ближайшее время компания займется приведением в порядок номенклатуры моделей...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Тест-драйв Audi Q3. Непрофессиональный взгляд профессионального фотографа


Первый компактный кроссовер в премиум-сегменте многие называют «девачковой машиной» пригласил испытать новинку известного фотографа Ирину Василевицкую, которая оценила машину с женской точки зрения...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

У компании Audi есть ответ: хэтчбек A1, «квадратный корень» из премиума.

О самых шикарных машинах часто говорят, что это «премиум в квадрате», настолько они роскошны и богато оснащены. Но некоторым совсем не нужен «большой размер», а приобщиться к премиальному качеству хочется. Как быть? У компании Audi есть ответ: хэтчбек A1, «квадратный корень» из премиума.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Украина впустить на свой рынок Daewoo

Украина с 27 января отменила режим лицензирования и квотирование импорта легковых автомобилей происхождением из Республики Узбекистан, введенный Украиной с 15 ноября 2011 года в ответ на дискриминационные действия этой республики в отношении ввоза автомобилей украинского происхождения.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Sollers вкладывает в совместное предприятие с Mazda 750 млн рублей.

Один из больших русских автопроизводителей, компания "Соллерс" интенсивно занимается созданием совместного компании с японской Мазда, которое должно заработать на дальнем Востоке в конце текущего года.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Прототип преемника McLaren F1.

Новинка, известная пока под псевдонимом P12, будет построена на серьёзно модифицированном шасси модели MP4-12C, получит новые кузовные панели из углеволокна, уникальную аэродинамику и турбированный V8 собственного производства мощностью 700 л.с...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Тест-драйв Toyota GT 86.


Фанаты автоспорта так длительно его ждали. Тест-драйв Toyota GT86.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Nissan строит кроссовер на базе Renault Duster

Компания Nissan объявила о своем намерении выстроить новейший SUV на платформе кара Renault Duster. Одной из главных причин такового решения стала рыночная популярность Duster в одном из самых нужных частей.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Описание автомобиля ГАЗ 3110

«Волга» – это традиция, которая живет на территории России уже десятки лет и до сих пор остается эталоном автомобиля для многих. Стоит учесть, что сегодняшняя модель легендарного автомобиля отличается от своего «предка» очень сильно и напоминает уже больше современный, комфортный автомобиль, который обладает всеми доступными системами удобств для езды.