Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Автоновинки » Материалы за Февраль 2013 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Байк с движком от Ferrari

Амир Глиник, это тот человек, благодаря которому был сконструирован этот мотоцикл.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Opel Insignia получит ультрамощный двигатель.

Похоже, что General Motors хочет стать солдатом в немецкой "войне лошадиных сил" и последовать тенденции экстрамощных лучших моделей, так как автопроизводитель рассматривает возможность создания более злой версии Опель Insignia OPC.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Состоялась официальная премьера Mazda 6 Wagon нового поколенияю


Не закрывайте свои подуставшие от красивых премьер сердца! Вот для вас еще одна трепетная новость! Невероятно чувственную и утонченную 6 Station Wagon – безусловно, одну из красивейших четырехдверных машин с багажником – Mazda представит живьем на будущем моторшоу в Париже...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Зачем убирать салон, мыть автомобиль и двигатель.


Автомобиль на дороге - это мощный "пылесос", аккумулирующий на себе частицы грязи, состоящей из далеко не безобидных компонентов. Это частицы асфальта, асбеста, песка, гранита, сажи, нефтепродуктов, синтетических соединений...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Volkswagen Polo R WRC – возвращение в мировое ралли.

В 2013 году Volkswagen возвращается в Чемпионат мира по ралли (WRC) со специальной версией хэтчбека Polo R WRC. Для полноприводного автомобиля будет создан совершенно новый двигатель объем 1,6 литра и мощностью порядка 300 л.с. При создании этой машины, будут использоваться наработки, накопленные после трех побед на Дакаре. Похоже чемпионат вновь обретает популярность, а значит мы увидим более интересные и захватывающие гонки.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Как сделать кузовной ремонт.


Нередко в результате аварий, неумелого и неосторожного вождения на каре, хулиганских действий, на каре возникают большие и маленькие повреждения, сколы, царапины, различные дефекты. Восстановить конструкцию и внешний вид кузова можно, ежели применить приемы кузовного ремонта.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Lamborghini разработает четырехдверный Aventador.

В марте последующего года на моторшоу в Женеве компания Lamborghini представит новый концепт-кар — 4-х дверный суперкар Aventador с 4-мя посадочными местами, который получит в названии приставку GT. Об этом докладывает издание Automobile со ссылкой на собственные источники.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Призентация новой Toyota в Шанхае для продвинутой молодежию


Концерн Toyota хочет привлечь под свои гибридные знамена китайскую молодежь. Сразу два гибридных концепта с отчетливыми серийными перспективами японцы продемонстрировали на автомобильном салоне в Шанхае – оба они, вероятнее всего, не уедут дальше китайского рынка.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Юмор

Автомобильный юмор 2 - авто новинки


[1]

- И что сказал полковник?
- Мат пропустить?
- Да.
- Промолчал.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Каталог автомобилей

Электровелосипед Audi: техника для экстремалов


Начало очень стандартное: два колеса и карбоновая рама, а вот продолжение неожиданное: велосипед оснащен электромотором. Audi E-Bike способен разогнаться до 80 км/час