Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Материалы за Ноябрь 2012 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

В Россию едет Citroen DS3 Ultra Prestige


В январе 2012 года в продаже в России появится в продаже хэтчбек Citroen(ситроен) DS3 в версии Ultra Prestige(ультра престиж).
От стандартной модели новинка отличатся крышей с оригинальной раскраской, хромированными молдингами на кузова и черными кожаными креслами с белыми вставками.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

На универсал Chevrolet Cruze объявили европейскую цену


Dacia придавила весь автомобильный мир. В особенности ту ее часть, которая делает ставку на бюджетные авто. Опосля представления в Европе Dacia Lodgy по стоимости около 8 000 евро у соперников заболели зубы и каждый начал искать выход для себя. У Chevrolet Cruze свои хитрости – его универсал предлагают по таковой же стоимости, что и седан.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Как почистить топливный бак Audi 80


Чем дольше эксплуатируется автомобиль, тем сильнее засоряется топливный бак. При критическом засорении топливо в систему поступает не равномерно, бензонасос гудит, автомобиль движется «рывками». Основные источники загрязнений – топливо с недостаточной очисткой, различные присадки, попадание посторонних предметов через заливную горловину. Рассмотрим, как почистить топливный бак Audi 80.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Описание автомобиля Лада Приора седан


Лада Приора на сегодняшний день является одним из самых востребованных автомобилей в классе «С» на авторынке нашей страны. Семейство Приора это творение, вышедшее на заводе АвтоВАЗ.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Уникальный кабриолет Shelby GT500 1967 года оценили в 150 тысяч долларов.

Широко известная в США компания Classic Recreations, ориентирующаяся на строительство реплик известных в прошлом моделей, выпустила очередной подарок поклонникам редких "Мустангов". На этот раз они воспроизвели уникальный кабриолет Shelby GT500 1967 года.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Проект электроспорткара Audi R8 e-tron могут закрыть.

Компания Ауди собирается отложить на неопределенный срок проект электронного спорткупе R8 e-tron. Более того, проект вообще может быть закрыт. Соединено это с потенциально очень высочайшей стоимостью конечного продукта и небольшим количеством заинтересованных покупателе...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Тест - Драйв Subaru XV.

Subaru не часто нас балует своими новинками, а сам модельный ряд невелик. Поэтому выход на рынок любого нового автомобиля с эмблемой созвездия Плеяд - словно маленький праздник, которого ждут с нетерпением. Но каждый раз возникает один и тот же вопрос: этот праздник организован для широких масс или опять для узкого круга лиц, то есть, для фанатов марки? И, кажется, на этот раз японцы решили порадовать, действительно, многих, ведь они выпустили компактный кроссовер, автомобиль, который имеет все шансы стать популярным.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

DoniRosset Amoritz GT DR7: бразильский конкурент Bugatti


Бразилия – страна узнаваемых футболистов, легендарных автогонщиков, неуемного праздника, сладкого тростника и … суперкара DoniRosset мощностью 1007 лошадиных сил

АвторАвтор: Admin | Раздел: Юмор

Автомобильный юмор 9 - авто новинки


[1]

Мужик пролетает на машине на красный. Его тут же останавливает женщина мент. Мужик опускает стекло и спрашивает:
-Сколько?
-Две тысячи!
-Хорошо, садись.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Динамика, по-японски. Toyota GT86

 
Жители страны восходящего солнца могут строить прекрасные и резвые спортивные авто. Любопытно, каким на этот раз, вышел новый продукт, от головного инженера концерна Тоцота, Тецуя Тада.