Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за Декабрь 2012 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Российская версия Chevrolet Tracker получит два мотора

Американская компания Chevrolet объявила гамму движков для нового кроссовера Tracker, который в других странах продается под именем Trax. Глобальная премьера новинки пройдет в конце сентября на автосалоне в Париже. Наша родина получит два бензиновых мотора - 1,8 литра и турбованный 1,4 литра.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Lexus RX превратится в гибридный спортмобиль

Японская компания представляет обновленный кроссовер, который помимо измененной внешности, получит еще и спортивный пакет F Sport. Премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Характеристики Aston Martin V12 Vanquish


Aston Martin Vanquish был открыт в 2001 году на Женевском автосалоне и выпускался с июня 2001 по сентябрь 2004 года.

Поступивший в продажу в 2001 году Aston Martin V12 Vanquish быстро поднялся к славе с его ролью в качестве официального автомобиля Джеймса Бонда в фильме «Умри, но не». В фильме использованы некоторые практические последствия украшения автомобиля, в том числе камуфляж, который сделал автомобиль почти невидимым.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.

Пакет R-Design для новейшего хэтчбека V40 анонсирует компания Volvo на Парижском автомобильном салоне. Наиболее жестко выглядящий хэтчбек, между тем, не получит никаких конфигураций в силовых агрегатах – пакетом можно будет оснастить V40 в хоть какой модификации.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Специалисты Brabus доработали новый Mercedes-Benz B-Class.

Тюнинг-ателье Brabus занимается доводкой практически всей модельной линейки Mercedes-Benz: от крошки Smart до грузового внедорожника Unimog. Совсем недавно попавший в салоны дилеров B-Class нового поколения не стал исключением, специалисты ателье уже подготовили базовую программу для тюнинга этой модели. Набор для доводки бензинового ии дизельного двигателей этой модели – BRABUS ECO PowerXtra, пока ещё находится на стадии разработки и покупателям пакета предлагается доводка экстерьера, интерьера и подвески компактвэна. В первую очередь в глаза бросается передний спойлер, закрепленный на стандартном переднем бампере, а также аэродинамический элемент, напоминающий диффузор гоночных автомобилей, на заднем бампере.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Автоновинки Chevrolet 2012


У Шевроле в 2012 году все логично: седан, универсал, внедорожник. Каждый из троицы со своим характером.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Первый полноприводный MINI John Cooper Works Countryman


Родоначальник нового направления компактных автомобилей премиум-класса, прирожденный трендсеттер — культовый бренд MINI готов к встрече с посетителями Московского Международного Автомобильного салона, который станет крупнейшим за всю историю и пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 30 августа по 9 сентября 2012 г.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Mercedes-Benz посвящает суперкар SLS юбилею "придворного" ателье.


Компания Mercedes-Benz и ателье AMG выпускают еще одну юбилейную спецверсию спортивного автомобиля, посвященную 45-му дню рождения предприятия из Аффальтербаха. На этот раз основой для особенного выполнения стал SLS AMG GT3 – суперкаров в версии 45th Anniversary будет выпущено лишь пять.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Ателье Wheelsandmore сделало мощнее McLaren MP4-12C.

Ателье Wheelsandmore представило свою программу для тюнинга суперкара McLaren MP4-12C, в который вошли как стилевые изменения, так и улучшения для двигателя и подвески. Мощность базового битурбированного 8-цилиндрового двигателя объемом 3,8 литра была увеличена с 592 до 666 лошадиных сил, максимальный крутящий момент вырос до 640 Нм. Добиться таких результатов удалось за счёт установки новой спортивной выхлопной системы и изменения программы управления двигателем.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Характеристики Chrysler Neon


Chrysler Neon автомобиль был представлен в 1994 году Chrysler Corporation. Его производство прекращено в 2005 году. Он имеет сборочные заводы в Мексике, США. Автомобиль пришел в различных конфигурациях и версиях, начиная с 1995 по 2005 года.