Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за Октябрь 2012 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Характеристики Ford Freestyle


С 1903 года Форд поставляет драйвера с надежными транспортными средствами, которые необходимы для удовлетворения стандартов автомобильной безопасности. Хотя производство автомобилей стало гораздо более эффективным и технологичным, большинство марок и моделей не без своих проблем. В нашей статье мы дадим вам общую характеристику такого представителя компании, как Ford Freestyle.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Технические характеристики двигателей TD-27

Компания TD, подобно фирме Toyota, занимается выпуском достаточно большого набора двигателей, среди которых можно натолкнуться, как на 1 .7 литровый мотор, так и на рядные шестерки объемом 4 .2 литра. Двигатели четырех типов устанавливаются на внедорожники, это модели TD42 (4 .2 л.), SD33 (3 .3 л.), RD (2 .8 л.) и TD27T (2 .7 л.). Технические характеристики двигателей td-27 – вот о чем пойдет речь далее.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Тест-драйв Citroёn DS3 1.6 (6MT)

Citroen DS3 стал первым каром из новейшей модельной линейки марки, способным, по заверению создателей, навязать конкуренцию в премиум-сегменте. Мы выучили обоснованность этих претензий

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Кроссовер Mazda CX9 чаще всего угоняли в Москве в 2011 году


Кроссовер японского производства Mazda CX9(мазда ц икс9) оказался самым угоняемым авто в столице в 2011 году. Как вы наверное помните в 2010 г самым угоняемым автомобилем в Москве был седан представительского класса японский Lexus(лексус).

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Bentley готовит роскошный внедорожник


Bentley представляет на автошоу в Женеве концепт в некоторой мере революционного для данной марки автомобиля. EXP 9 F – это Grand Touring Bentley – автомобиль, на котором вы одинаково уютно чувствуете себя на дороге, в песках, в лесу или на гала концерте.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Hyundai Elantra MD: В тени солнца


Будучи длиннее и шире Соляриса, новая Elantra ниже его на 25 мм. Поэтому новый седан как бы растекается по земле. Знакомые по Solaris и Sonata фамильные струящиеся черты гипертрофированы — причудливо изогнувшиеся фары, выпирающие ребра.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Каталог автомобилей

Acura NSX: философия скорости


Американская компания Honda/Acura обнародовала новый концепт NSX, предвосхищающий дизайн и технологическую базу серийной модели, появление которой ожидается через три года.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Карбон-алюминиевый суперкар SRT Viper сохранил мотор V10.

На моторшоу в Нью-Йорке компания SRT, отвечающая за «заряженные» модификации моделей концерна Chrysler, представила суперкар Viper следующего поколения. Модель получила новое шасси, жесткость на кручение которого по сравнению с предшественником возросла на 50 процентов, другую заднюю подвеску, заново разработанный стальной каркас и изготовленные из алюминия и карбона кузовные панели...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Chevrolet выпустит компактный кроссовер на базе Opel Mokka и Buick Encore.

Компания Chevrolet опубликовала первое изображение нового компактного кроссовера марки – Trax (Tracker), созданного на той же платформе, что и «близнецы» Opel Mokka и Buick Encore. От этих кроссоверов новая глобальная модель GM будет отличаться лишь дизайном передней части кузова. В качестве двигателей скорее всего будут использоваться бензиновые моторы объёмом 1,4 литра с наддувом и мощностью в 130 л.с., атмосферный агрегат объёмом 1,6 литра и мощностью 115 л.с., а также дизельный двигатель объёмом 1,7 литра и мощностью 130 л.с...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Известному внедорожнику приготовили косметический набор


В рамках автошоу в Москве Land Rover покажет модифицированный Freelander с обновленным салоном и усовершенствованной техникой