Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Автоновинки » Материалы за Июнь 2013 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

"Седьмой" VW Golf представят в сентябре.

"Седьмой" VW Golf представят в сентябре Хэтчбек Volkswagen Golf седьмого поколения дебютирует в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Каталог автомобилей

Peugeot 508 Hybrid4: дизельный гибрид с электрическим полным приводом


Французы стали первыми, кто скомбинировал электромотор именно с дизельным двигателем. Первые пробные модели появились с 2009 года. Прошло совсем немного времени и компания Peugeot начала активно воплощать теорию в практику. Третий дизельный гибрид появится на европейском рынке в июле 2012 года. Им станет 508 Hybrid4 мощностью 200 л.с.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Родстеры Mazda MX-5 установят новый мировой рекорд


Самый продаваемый родстер всех времен Мazda MX-5 собирается еще раз отметиться в книге рекордов Гиннеса. Произойдет это 15 июня в Нидерландах. Цель - собрать в одном месте как можно больше машин одной модели.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Porsche 911 GT3 получит 450-сильный мотор.

Экстремальную модификацию нынешнего поколения купе 911 инженеры из Цуффенхаузена намерены показать в начале следующего года. Спорткар со слегка форсированным мотором должен дебютировать на Женевской выставке, после чего в Porsche начнут прием заказов.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Для замены лампы – на СТО?


Порой замена лампы заканчивается СТО и расходами из-за разборки какого-то узла автомобиля

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Skoda Rapid материализуется в эскизе.

В линейке Skoda компактный седан Rapid планирует занять вполне комфортное место между маленькой "Фабией" и полноразмерной "Октавией". Появлению модели предшествовала презентация концепта Mission L, показанного в ходе Франкфуртского салона в 2011 году. В целом, нынешние дизайнерские наброски повторяют его формы, отличаясь разве что в небольших деталях.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Acura публикует официальные изображения  ILX и RDX (ФОТО)

Новый седан и обновленный кроссовер выйдут в продажу в начале весны, а в эти дни проходит презентация новинок на автосалоне в Чикаго

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Porsche 911 поставил центральный руль.


Силами американских тюнеров Porsche 911 получил оригинальную схему компоновки салона с центральным расположением руля. Ранее таковая схема была использована на знаменитом McLaren F1, и именно он послужил анонимному заказчику прототипом для подражания.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

АвтоВАЗ начал производство Lada Granta с автоматической коробкой передач.

АвтоВАЗ начал производство Lada Granta с автоматической коробкой передач производства японской компании Jatco, которая будет агрегатироваться с самым мощным движком каров этой модели – 16-клапанным 1,6-литровым мотором мощностью 98 л.с. (ВАЗ-21126). Для российского автопрома это знаковое событие – ранее большенными тиражами автомобили с «автоматами» никогда не выпускались.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Встречайте MINI Clubvan!


Осенью этого года в автосалонах появится MINI Clubvan — первый коммерческий автомобиль MINI и единственная в мире модель премиум-класса в сегменте фургонов на базе компактного автомобиля. MINI Clubvan предназначен для перевозки грузов, требующих особого обращения, а также для работы и отдыха.