Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Автоновинки » Материалы за Сентябрь 2012 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Тюнинг салона ВАЗ 2121


«Нива» – один первых автомобилей тольяттинского автозавода, который пользуется большой популярностью до сих пор. Также не угасает интерес и к тюнингу этого автомобиля. А тюнинг салона ВАЗ 2121 очень дорогостоящее занятие. Но если уж вы решились, то ничто вас не сможет остановить от тюнинга салона.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Тюнинг авто Аudi А3


Компанией Стасис при разработке и проектировании выхлопной системы особое внимание уделялось такой теме, как тюнинг авто Аudi A3 и увеличению мощности. Издаваемый глушителем звук очень приятен и приносит много удовольствия от вождения Ауди А3. Если появляется желание преобразить внутреннее убранство салона автомобиля, можно руководствоваться принципами тюнинга салона Ауди 80, который делали своими руками. А сейчас вернемся к нашей теме.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Новый Mercedes S-class покажут в начале 2013 года.

Дизайнерская скульптура Aestethic S, представленная компанией Мерседес-Benz в Париже, вправду станет прообразом нового поколения седана S-class. Концептуальный прототип флагмана компания собирается показать в начале последующего года, а позже к нему присоединятся еще несколько новинок.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Автоновинки Mitsubishi 2012


Mitsubishi - очень популярная марка в нашей стране. Поддержать покупательский интерес призваны новинки японского производителя. В этом году их планируется сразу две.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Юмор

Автомобильный юмор 11 - авто новинки


[1]

В скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Mercedes GL-класс 2012 года уже покатали в Америке


Осенью новый Mercedes GL-класс поступит в продажу на европейском рынке, а в Америке этого флагмана уже представили.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Porsche готовит две новые модели.

Германский производитель люксовых автомобилей Porsche планирует выпустить еще два семейства, основой для которых станут шестая и седьмая модели. В истинное время компания выпускает четыре серийные модели и готовит к выходу пятую, малогабаритный кроссовер Macan.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Семейство Kia cee'd дополнят кабриолетом.

Компания Kia выпустит открытую версию модели cee'd в 2014 году, докладывает французское издание L'Automobile. Кабриолет получит матерчатую крышу.

В 2007 году «Киа» уже представляла концептуальный кабриолет на базе cee'd. Премьера модели свершилась в рамках автосалона в Женеве...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Описание автомобиля Лада Самара седан

Лада Самара седан это четырехдверный седан, с пятью местами и передним приводом. Разработан был автомобиль на базе модели ВАЗ 2109 и увидел свет в 1990 году. С тех пор и до сего дня пользуется немалой популярностью. И есть за что любить этот автомобиль, ведь он отличается хорошим дизайном, надежностью, а также обладает высоким уровнем безопасности. ВАЗ 21099 удалось собрать в себе все самое лучшее из того, что было в предыдущих моделях (ВАЗ 2108 и ВАЗ 2109). Уровень качества сборки заметно повысился по сравнению со стандартными жигулями, которые уже в то время морально устарели, в то время как Лада Самара седан до сих пор считается одним из лучших автомобилей в отечественном автомобилестроении.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Автоновинки 2012: Suzuki


Suzuki известна в нашей стране не только как производитель автомобилей, но и мотоциклов. Модельный ряд автомобилей предельно компактный, но всегда актуальный. В этом году компания обновляет модель Splash