Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за Январь 2013 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Зачем нужно делать техническое обслуживание автомобиля?


Если мы хотим, чтобы наш автомобиль служил нам долго и не подводил нас в дороге, нужно регулярно о нем заботится. Эта забота называется техническим обслуживанием...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Механический Адам для настоящей Евы


Основатель компании Адам Опель в действительности не верил в будущее автомобиля. Он называл его «вонючим ящиком» и считал, что из него «может получиться только игрушка для миллионеров". Эти высказывания относятся к 1895 году, незадолго до смерти праотца компании. Спустя 117 лет он был бы сильно удивлен автомобилем, который носит его имя. Opel Adam, а чаще всего по-светски просто ADAM, получился очень милым и симпатичным творением.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Новый Audi A3 Sportback после диеты: легче и резвее


Высокотехнологичный, спортивный, практичный и прогрессивный – все это о новой модели Audi A3 Sportback. Новый пятидверный хэтчбек из Ингольштадта бьет рекорды снижения массы кузова, удивляет мощностью и экономичностью новых двигателей и устанавливает новые стандарты в сегменте компактных моделей премиум-сегмента.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Citroen DS3: в сердце Франции ближе к природе


Citroën DS3 выпускает элегантный кабриолет с умной механикой крыши и представляет его на автошоу в Париже.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

У всех автомобилей Lada Granta обнаружили дефект

Продажи едва стартовали, как тут же столкнулись с первыми сложностями

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

СТО оживают: Кризис - за плечами, зима – на носу


Дилеры меняют приоритеты. Из-за низкого сбыта новых машин продавцы автомобилей решили расширить смежные направления бизнеса - проведение технического сервиса.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Опубликована первая фотография нового Range Rover.

Издание Motorauthority опубликовало первую фотографию внедорожника Range Rover следующего поколения, который будет полностью рассекречен на сентябрьском моторшоу в Париже....

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Технические характеристики Nissan 370Z


Nissan с успешным купе 350Z был заменен моделью 370Z, которая стала мировой премьерой на автосалоне в Лос-Анджелесе. С тех пор этот спортивный купе развивался вместе с рынком и доступен в нескольких вариантах с откидным верхом формы Roadster.

В 2002 году Nissan начал разработку смелого нового дизайна для пятого поколения легендарной Z-машины и первой, предназначенной для большой аудитории.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

У вас скучный кот? Придайте ему образ спорткара.

Недавно мы писали о специальном приложении для iPhone и iPad под названием XLR8, которое придает вашему автомобилю угрожающий звук мощных спорткаров. Теперь рекламщики пошли еще дальше...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Балансировка карданного вала


Все автомобили, имеющие задний или полный привод, обладают такой деталью, как карданный вал. Без наличия подобной детали в трансмиссии, транспортное средство не сможет тронуться с места. В обязанности карданного вала входит обеспечение передачи крутящегося момента от одного агрегата к другому. Необходимо отметить, что оси валов не совпадают между собой, продолжая обеспечивать работу на стабильно изменяющихся межосевых расстояниях, которые находятся в различных горизонтальных и вертикальных плоскостях.