Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за Июль 2012 года
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Муравей Ant от Chery


Концепт Ant является футуристическим транспортным средством, которое компания Chery представила на Автосалоне 2012 года в Китае. На создание этого автомобиля дизайнеров вдохновила структура и социальное взаимодействие муравьев.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Как работает распределитель зажигания ВАЗ


Распределитель зажигания ВАЗ, он же трамблёр, является важнейшей частью общей системы зажигания. Он предназначен для подачи сигнала коммутатору (коммутации катушки зажигания) и распределения искры на свечи зажигания. Рассмотрим более подробно, как работает распределитель зажигания ВАЗ. В бесконтактной и контактной системе зажигания устройство распределителя зажигания будет одинаковым. Основными узлами трамблёра ВАЗ являются датчик или прерыватель и распределитель.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Mercedes-Benz Antos: первые эскизы нового грузовика


Mercedes-Benz объявил о выпуске нового грузового автомобиля Antos. Он спроектирован для работы в качестве ежедневного развозчика товаров на небольшие расстояния.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Volvo V40 Cross Country в России.

На следующей неделе, 24 октября, в Москве Volvo представит собственный кроссовер премиум-сегмента V40 Cross Country. На презентации, скорее всего, объявят модифицикации автомобиля и цены для русского рынка. В продаже новинка покажется уже в январе 2013 года.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Peugeot RCZ получает обновленную внешность

Спортивное купе Peugeot RCZ готово к первому фейслифтингу: эталон освеженного спорткара Peugeot покажет на Парижском автомобильном салоне. Купе получит модернизированную наружность, расширенный список опций, усовершенствованное оформление салона и в перспективе – "заряженную" модификацию.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Кроссовые Kawasaki 2013 года.

Появились некоторые подробности относительно кроссовых мотоциклов Kawasaki 2013 модельного года.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Kia выпустил миллионный автомобиль в Европе

На заводе корейского автопроизводителя в Словакии был выпущен миллионный автомобиль...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

В Лос-Анджелесе состоится премьера Porsche Macan


Стали известные некие подробности о новеньком компактном кроссовере Porsche Macan. Дебют новинки должен состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. При этом кроссовер будет легче своего соплатформенника Audi Q5 и получит ценник в 42 тысячи евро.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Land Rover сделает новый Defender бестселлером.

Компания Land Rover рассчитывает сделать внедорожник Defender следующего поколения самой продаваемой моделью марки, сообщает издание Autocar со ссылкой на руководителя британского бренда Джона Эдвардса.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Мировая премьера универсала Mazda6.

На Парижском автомобильном салоне компания Мазда в первый раз показала новую "шестерку" в кузове универсал, производство которого началось в Японии еще в августе этого года. Как и ожидалось, политрой силовых агрегатов с универсалом поделился седан, мировой дебют которого состоялся на недавнем моторшоу в Москве...