Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Новости » Peugeot RCZ получает обновленную внешность
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Peugeot RCZ получает обновленную внешность

Спортивное купе Peugeot RCZ готово к первому фейслифтингу: эталон освеженного спортивного автомобиля Peugeot покажет на Парижском автомобильном салоне. Купе получит модернизированную внешность, расширенный перечень опций, усовершенствованное оформление салона и в перспективе – "заряженную" модификацию.

В Peugeot утверждают, что купе получило совсем новую переднюю часть. На деле это выражается в новых очертаниях переднего бампера с дневными ходовыми огнями, другой радиаторной сетке и модернизированной головной оптике. По воззрению дизайнеров, эти обновления прибыльно подчеркивают главную "фишку" купе – его выпукло-вогнутую крышу.

Конфигураций в интерьере меньше – они исчерпываются в основном новенькими материалами отделки, в числе которых алюминиевые накладки и «рояльный лак», а также кожаные вставки.

В перечень доступных опций вошли новые элементы заводской программки индивидуализации, 18- и 19-дюймовые колесные диски нового дизайна, новые цвета кузова (коричневый и красноватый), а также новенькая мультимедийная система WIP Nav Plus с 7-дюймовым экраном и программкой цифровой обработки звука.

Обещано также, что в Peugeot пошевелят мозгами над "заряженным" RCZ R – свои мысли французы облекут в форму прототипа, который также представят в Париже. Концепт снабдят полным приводом, 1,6-литровым турбомотором мощностью 260 л.с. и спортивной подвеской.
Peugeot RCZ получает обновленную внешность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.