Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Автоновинки » Материалы за 28.07.2012
АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Характеристики Mercedes SLK

Mercedes SLK– двухместный родстер-купе, с возможностью складывания крыши. Впервые модель SLK была представлена публике в Турине (апрель 1996 года). Это была платформа типа R170, которая сразу стала известной не только благодаря изящной внешности, но и установке на ней удивительного механизма, который позволял складывать крышу. В отличие от моделей других производителей, у этой машины крыша полностью металлическая, опускается и поднимается электроприводом всего за 25 секунд. Однако существует минус такого механизма – в открытом варианте небольшой объем багажника.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тюнинг

Подсветка пепельницы ВАЗ, классика


Для такого тюнинга как, подсветка пепельницы ВАЗ, классика можно использовать светодиоды. Помимо яркости, светодиоды характеризуются еще и углом излучения. Он (угол) зависит от конструкции светодиода, а не от излучающего кристалла. Если светодиод высокой яркости, значит, в нем используется прозрачный рассеиватель, ко всему прочему играющий роль фокусирующей линзы. Правда, угол излучения у них всего 20 градусов. Взглянув на него под большим углом, можно заметить, что яркость резко падает.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Обзор Subaru BRZ 2013: спортивно, комфортно, доступно


Что это?

Subaru BRZ – это ни что иное, как возвращение недорогих заднеприводных спорт-каров с передним расположением двигателя. Да, такие автомобили уже были, но они не были дешевыми. Теперь же вы можете получить 200 лошадиных сил в привлекательном кузове менее чем за 25000$. К выбору предоставляется автоматическая и ручная 6-ступенчатые коробки передач, причем, ручная управляется с помощью подрулевых переключателей. Дифференциалы для задних колес Torsen заставят крутиться колеса так долго, как вы захотите, что увеличивает чувствительность управления.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Volvo и Polestar построят полноприводный "заряженный" хэтчбек V40.

Компании Volvo и Polestar приступили к разработке «заряженной» модификации пятидверного хэтчбека V40, оснащенной системой полного привода. Об этом порталу Pistonheads заявил управляющий директор британского подразделения «Вольво» Ник Коннор...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Предварительный показ концепта Track’ster компании Kia


Компания Kia представила предварительный набросок концепта Track’ster – 3-х дверного автомобиля с открывающейся вверх задней частью, который дебютировал на Chicago Auto Show.