Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Новости » Opel Insignia получит ультрамощный двигатель.
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Opel Insignia получит ультрамощный двигатель.

Похоже, что General Motors хочет стать бойцом в германской "войне лошадиных сил" и последовать тенденции экстрамощных топовых моделей, поскольку автопроизводитель разглядывает возможность создания более злой версии Opel Insignia OPC.

Портал Autoevolution сообщает, что текущая модель использует 2,8-литровый турбированный V6 мощностью 325 л. с., а в рестайлинговом воплощении этот показатель может быть поднят до 400 л. с. Insignia получит новый облик приблизительно через год, и этот момент можно будет считать рождением "безумной" Insignia.

Если проект получит зеленый свет, кар обзаведется модернизированными тормозной системой и подвеской, чтоб приспособиться к дополнительным мышцам. Будет любопытно посмотреть, готовы ли люди выкладывать за эту машинку солидную сумму средств, ведь не будем забывать, что Astra OPC является одним из самых дорогих горячих хэтчбеков, как следует и Insignia ожидает "мясистый" ценник. Однако ежели в секторе "хот-хэтчей" по сути непринципиально, какой логотип несет на для себя машинка, то Insignia выступает на территории, где люди, желающие растрачивать больше, предпочитают премиум-бренды – Audi, Bmw и Мерседес.

Opel Insignia получит ультрамощный двигатель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.