Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Новости » Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.

Пакет R-Design для новейшего хэтчбека V40 анонсирует компания Volvo на Парижском автомобильном салоне. Наиболее жестко выглядящий хэтчбек, между тем, не получит никаких изменений в силовых агрегатах – пакетом можно будет оснастить V40 в любой модификации.

"V40 R-Design создана для тех, кто желает добавить в жизнь остроты", - заявил вице-президент Volvo Лекс Керсемакерс. Модернизированный хэтчбек различается прежде всего оформлением передней части с новой решеткой радиатора и иным бампером с дневными ходовыми огнями. Отличительными чертами сзаду станут диффузор и двойные оконечники выхлопа. Кроме того, в пакет входят 17- или 18-дюймовые колесные диски уникального дизайна.

Пакет R-Design отличает и модернизация интерьера: сиденья получили комбинированную отделку из кожи и ткани с контрастной строкой в цвет кузова, спортивный руль, алюминиевые накладки, TFT -дисплей в комбинации устройств и новые кресла. В наиболее дорогой пакет R-Design Lux войдут на сто процентов кожаный салон, активные ксеноновые фары, круиз-контроль и датчик дождика.

Выставочный экземпляр Volvo V40 R-Design предстанет в цвете Rebel Blue, однако позже станут доступны еще шесть цветов. Что касается шасси, то разработанная вкупе с инженерами команды Polestar подвеска стала наиболее твердой, получила усиленные задние рессоры и стабилизаторы поперечной стойкости. Двигатели же никаких изменений не перетерпели.

Заказы на Volvo V40 R-Design дилеры марки начнут принимать в октябре, а 1-ые "живые" машинки покажутся в начале следующего года. В Volvo ждут, что на долю R-версии придется около 10% всех продаж хэтчбека.
Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.