Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Автоновинки » Новости » Nissan дразнит новыми автомобилями.
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Nissan дразнит новыми автомобилями.

Японскому автопроизводителю будет чем заняться в ближайшее время: если судить по новому рекламному ролику, в течение ближайших 15 месяцев мы получим целых пять новых и обновленных моделей марки.

Первой ласточкой станет Nissan Altima 2013 г., дебютировавшая на Нью-Йоркском автосалоне на прошлой неделе. Остальных участников грандиозного плана издание Autoblog попробовало опознать по формам, вырисовывающимся под белыми покрывалами на тизерном изображении.

В крайнем левофланговом явно угадывается хэтчбек Versa, пятидверный последователь не особо обласканного вниманием седана, запущенного в конце прошлого года.
Следуя дальше вправо обнаруживаем две модели, наличие которых вовсе не удивительно: паркетник Pathfinder, дебютировавший в предсерийном варианте на автошоу в Детройте в начале года, и вышеупомянутый среднеразмерный седан Altima. Перемещаясь дальше на правый фланг мы видим более компактный кроссовер, коим, без сомнения, является Rogue следующего поколения.

Замыкает стройный ряд скромно кутающихся в белые полотнища автомобилей новая Sentra, чья альтима-образная передняя панель, которую ей прочат, заметна даже под белой простыней.

Nissan дразнит новыми автомобилями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.