Ваше интересное описание сайта
Карта сайта Контакты Главная

Авторизация


Реклама

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Автоновинки » Материалы за 26.09.2012
АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Автоновинки 2012: Suzuki


Suzuki известна в нашей стране не только как производитель автомобилей, но и мотоциклов. Модельный ряд автомобилей предельно компактный, но всегда актуальный. В этом году компания обновляет модель Splash

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новости

Новый Nissan может общаться через бортовую соцсеть


В компании Nissan убеждены, что несколько ближайших десятилетий тенденции авторынка будут определять те покупатели, кому сейчас чуток за 20. Чтоб в прямом смысле слова подружиться с ними, Nissan намеревается применять социальные сети и концепт Friend-ME.

АвторАвтор: Admin | Раздел: Тест-Драйв

Hyundai представит в Москве бронированный лимузин Equus.

На Московском автомобильном салоне компания Хэндэ устроит европейскую премьеру бронированного лимузина Equus Limousine Security. Новенькая бронемашинка создана корейцами вместе со специализированной немецкой фирмой Stoof-International...

АвторАвтор: Admin | Раздел: Новинки авто

Jeep готовит  Wrangler для горной местности

На автовыставке в Женеве, которая вот вот откроется(начало марта), компания Jeep представит специальную версию внедорожника Wrangler — Mountain Edition(ранглер маунтан эдишн).

АвторАвтор: Admin | Раздел: Информация

Что делать, если угнали автомобиль

Согласно официальной статистике, Россия находится на третьем месте в мире по количеству угоняемых автомобилей. И как бы это ни было печально, владельцы лишь каждой десятой машины получают свое средство передвижения обратно, остальным приходится навсегда забыть про своего «железного скакуна» и копить деньги на новый автомобиль. Многие не знают, что делать, если угнали автомобиль. Как показывает практика, частенько от угонов не спасают ни навороченные противоугонные системы, который профессионал-угонщик быстро «раскусывает», ни сигнализация, которую боятся уже только хулиганы.